Descripción detallada Lote 86
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 86 FIRMADA "E. LÖHR" MÉXICO, SIGLO XIX VISTA DE TEOTIHUACAN Acuarela sobre papel. Firmada. Ligeros detalles de conservación. 30 x 44 cm Estimado $60,000-120,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote